O Segundo Campeonato Regional de Futsal, acontece na Comunidade de São Pedro, nas categorias Masculino, Feminino e Veteranos, (acima de 35 anos). Confira a tabela:
TABELA DO CAMPEONATO INTERMUNICIPAL DE FUTSAL
SABADO 17/02
JOGO |
HORA |
CHAVE |
EQUIPE |
X |
EQUIPE |
1° |
20:30 |
A |
Manchester City |
01X05 |
Atlético/Muliterno |
2° |
21:20 |
B |
Chelsea B |
04X03 |
Manchester Salete |
3° |
22:10 |
C |
Amigos |
02X06 |
Manchester United |
4° |
23:00 |
D |
Palmeiras |
02X03 |
Ciriaco |
sexta-feira 23/02
JOGO |
HORA |
CHAVE |
EQUIPE |
X |
EQUIPE |
1° |
19:30 |
A |
Real Davi |
03X03 |
Chelsea A |
2° |
20:20 |
B |
Posto 35/PlanetCar |
02X03 |
Chelsea B |
3° |
21:10 |
C |
Metalurgica Dalbran |
04X02 |
Cmd Caseiros |
4° |
22:00 |
B |
Chelsea Vet |
04X07 |
Red Bull/Soluções |
Terça Feira 27/02
JOGO |
HORA |
CHAVE |
EQUIPE |
X |
EQUIPE |
1° |
19:30 |
A |
São Rafael |
02x00 |
Palmeiras |
2° |
20:20 |
A |
Manchester City |
03x06 |
Real Davi |
3° |
21:10 |
A |
São Pedro |
02x04 |
A.A.Madri Passo Certo Sports |
4° |
22:00 |
B |
Posto 35/PlanetCar |
04x02 |
Milan Posto Santo Ântonio |
Terça Feira 13/03
JOGO |
HORA |
CHAVE |
EQUIPE |
X |
EQUIPE |
1° |
19:30 |
A |
Coasa |
|
Palmeiras |
2° |
20:20 |
A |
São Jorge Inacir Riquet Construtora |
|
São Rafael |
3° |
21:10 |
B |
Muliterno |
|
Red Bull/Soluções |
4° |
22:00 |
C |
Cmd Caseiros |
|
Amigos |
SÁBADO 17/03
JOGO |
HORA |
CHAVE |
EQUIPE |
X |
EQUIPE |
1° |
19:00 |
D |
Ciriaco |
|
Boca Junior |
2° |
20:20 |
B |
Cmd Vanini |
|
Palmeiras Fem |
3° |
21:10 |
B |
Manchester Salete |
|
Milan Posto Santo Ântonio |
4° |
22:00 |
A |
Atlético/Muliterno |
|
Chelsea A |
SÁBADO 24/03
JOGO |
HORA |
CHAVE |
EQUIPE |
X |
EQUIPE |
1° |
19:30 |
B |
Manchester United |
|
Chelsea Vet |
2° |
20:20 |
D |
AFF |
|
Ciriaco |
3° |
21:10 |
B |
Cmd Caseiros |
|
Muliterno Fem |
4° |
22:00 |
B |
PSG |
|
A.A.Madri Passo Certo Sports |
Terça Feira 27/03
JOGO |
HORA |
CHAVE |
EQUIPE |
X |
EQUIPE |
1° |
19:30 |
A |
Manchester City |
|
Chelsea A |
2° |
20:20 |
C |
Metalúrgica Dalbran |
|
Manchester United |
3° |
21:10 |
D |
AFF |
|
Palmeiras |
4° |
22:00 |
B |
Chelsea B |
|
Milan Posto Santo Ântonio |
SÁBADO 14/04
JOGO |
HORA |
CHAVE |
EQUIPE |
X |
EQUIPE |
1° |
19:30 |
D |
Boca Junior |
|
Palmeiras |
2° |
20:20 |
B |
Cmd Vanini |
|
Muliterno |
3° |
21:10 |
A |
Palmeiras Fem |
|
Cmd Caseiros |
4° |
22:00 |
C |
Manchester United |
|
Cmd Caseiros |
SÁBADO 21/04
JOGO |
HORA |
CHAVE |
EQUIPE |
X |
EQUIPE |
1° |
19:30 |
B |
Manchester United |
|
Red Bull/Soluções |
2° |
20:20 |
A |
PSG |
|
Cmd São Jorge/MAF Vereador TIM Guabiju |
3° |
21:10 |
B |
PalmeirasFem |
|
Muliterno Fem |
4° |
22:00 |
B |
Cmd Vanini |
|
Cmd Caseiros |
SÁBADO 28/04
JOGO |
HORA |
CHAVE |
EQUIPE |
X |
EQUIPE |
1° |
19:00 |
B |
Manchester United |
|
Muliterno Vet |
2° |
19:45 |
A |
CMD São Jorge/MAF Vereador TIM Guabiju |
|
A.A.Madri Passo Certo Spots |
3° |
20:25 |
A |
PSG |
|
São Pedro |
4° |
21:15 |
A |
São Jorge Inácir Riquet Costrutora |
|
Coasa |
SÁBADO 05/05
JOGO |
HORA |
CHAVE |
EQUIPE |
X |
EQUIPE |
1° |
19:30 |
A |
São Jorge Inácir Riquet Costrutora |
|
Palmeiras |
2° |
20:20 |
B |
Chelsea Vet |
|
Muliterno |
3° |
21:10 |
A |
CMD São Jorge/MAF Vereador TIM Guabiju |
|
São Pedro |
4° |
22:00 |
C |
Amigos |
|
Metalúrgica Dalbran |
SÁBADO 12/05
JOGO |
HORA |
CHAVE |
EQUIPE |
X |
EQUIPE |
1° |
19:30 |
B |
Posto 35/ PlanetCar |
|
Manchester Salete |
2° |
20:20 |
A |
Atlético/Muliterno |
|
Real Davi |
3° |
21:10 |
A |
Coasa |
|
São Rafael Vet |
4° |
22:00 |
D |
AFF |
|
Boca Junior |
SÁBADO 19/05 QUARTAS DE FINAL
JOGO |
HORA |
CHAVE |
EQUIPE |
X |
EQUIPE |
1° |
19:30 |
|
4° COLOCADO |
|
5° COLOCADO |
2° |
20:20 |
|
3° COLOCADO |
|
6° COLOCADO |
3° |
21:10 |
|
2° COLOCADO |
|
7° COLOCADO |
4° |
22:00 |
|
1° COLOCADO |
|
8° COLOCADO |
Terça Feira 26/05 SEMI FINAL
JOGO |
HORA |
CHAVE |
EQUIPE |
X |
EQUIPE |
|
1° |
19:45 |
|
1°COLOCADO VET A |
|
2°COLOCADO VET B |
|
2° |
20:25 |
|
1° Chave A FEM |
|
2° Chave B FEM |
|
3° |
21:15 |
|
VENC JOGO 2° |
|
VENC JOGO 4° |
|
SÁBADO 02/06 SEMI FINAL
JOGO |
HORA |
CHAVE |
EQUIPE |
X |
EQUIPE |
1° |
19:45 |
|
1°COLOCADO VET B |
|
2°COLOCADO VET A |
2° |
20:25 |
|
1° Chave B FEM |
|
2° Chave A FEM |
3° |
21:15 |
|
VENC JOGO 1° |
|
VENC JOGO 3° |
SÁBADO 09/06 FINAIS
JOGO |
HORA |
CHAVE |
EQUIPE |
X |
EQUIPE |
1° |
19:45 |
|
VENC JOGO 1° FEM |
|
VENC JOGO 2° FEM |
2° |
20:25 |
|
1° CHAVE A VET |
|
1° CHAVE B VET |
3° |
21:15 |
|
VENC JOGO 3° |
|
VENC JOGO 4° |
LIVRE
CHAVE A
|
CHAVE B
|
CHAVE C
|
CHAVE D
|
FEMININO
CHAVE A
|
CHAVE B
|
VETERANOS
CHAVE A
|
CHAVE B
|